首页 > 最新动态
2019年水质管理员培训班报名人员公示
发布时间: 2019-12-13   阅读次数:2263

有关单位:

  请参加学习人员按照培训要求于2019年12月18日10:00—18:00准时报到,报到地点:深圳艺嘉国际大酒店(地址:深圳市罗湖区文锦北路1010号文锦广场A座,田贝一路与文锦北路交汇处)。12月19日正式开班,12月22日13:00前离会。培训班负责人:杨小燕  13316438587(微信同号)

现将报名人员公示如下:

序号

姓名

工作单位

1

陶日辉

深浪体育

2

彭喜华

深圳市星美文化体育发展有限公司

3

钟超

星河word恒温游泳馆

4

倪仁亮

深圳市星美文化体育发展有限公司

5

李和

深圳东部华侨城

6

丘坤福

深圳市福田区金地物业

7

刘井东

深圳游泳跳水馆

8

赵复圆

深圳东部华侨城

9

翁堪莲

深圳市中南运输有限公司

10

黄民丁

深圳市奥天体育管理有限公司

11

梁铭昭

深圳市追浪星游泳俱乐部

12

曾繁稼

深圳市南山区汉京物业

13

田永祥

深圳市松岗体育中心

14

田永超

深圳市浩澜游泳健身

15

罗金喜

大学城游泳馆

16

余学军

深圳市星睿达体育管理有限公司

17

吴世周

深圳市前海华侨城JW万豪酒店

18

姚小锋

深圳市前海华侨城JW万豪酒店

19

蓝军

古德菲力健身

20

吴大鹏

星魅力体育(深圳)有限公司

21

袁峰

凡希体育(深圳)有限公司

22

黎理豪

凡希体育(深圳)有限公司

23

陈灿华

凡希体育(深圳)有限公司

24

何建奖

凡希体育(深圳)有限公司

25

赵云鹏

星魅力体育(深圳)有限公司

26

姬淼

凡希体育(深圳)有限公司

27

刘志江

深圳御景华城物业管理有限公司

28

倪启然

深圳市星美文化体育发展有限公司

29

苏峰玉

奥尔维斯国际游泳培训

30

陈晓斌

深圳市优来美健身有限公司

31

韩荣恒

因特拉根酒店

32

刘俊亮

金泳健体育

33

王祥谱

东部华侨城因特拉根酒店

34

陈洪

深圳市奥德森体育管理有限公司

35

郭伟

东莞市运康泳池管理有限公司

36

杜海龙

深圳市大盛游泳俱乐部

37

王垒

深业置地管理有限公司

38

戴世潘

程驰体育

39

黄创

隐秀山居酒店

40

张增超

香港甜妈仔婴幼儿游泳馆

41

毛干群

深圳游泳跳水馆

42

种保文

白鲸体育服务有限公司

43

周伟

深圳市碧兰星印象服务有限公司

44

陈德湘

福田体育公园

45

蔡灿

古德菲力健身

46

何小聪

皇庭酒店管理有限公司

47

袁乐荣

皇庭酒店管理有限公司

48

张海鹏

深圳三鱻体育发展有限公司

49

陈志颜

深圳市蓝飞鱼体育发展有限公司

50

刘正华

深圳市蓝飞鱼体育发展有限公司

51

陈文庆

深圳市蓝飞鱼体育发展有限公司

52

袁裕泰

东莞理工

53

张榆

深圳市深泳体育发展有限公司

54

朱海雄

深圳康恒体育发展有限公司

55

谢志丰

广交会威斯汀酒店

56

徐伟淦

佳兆业文化体育(深圳)有限公司南山分公司

57

杨顺

深圳市波赛体育科技发展有限公司

58

姚子龙

东莞理工

59

叶锦滔

东莞理工

60

田景伦

酷式游泳俱乐部

61

王蒙

亚龙湾体育发展有限公司

62

罗家彬

深圳赛格智美体育发展有限公司松岗分公司

63

苏龙光

深圳市宝安区体育中心

64

张红亮

深圳市五环体育有限公司

65

刘志铭

深圳大学城游泳馆

66

马云龙

深圳市中泳体育产业发展有限公司

67

阮长文

东莞市南城体育运动委员会

68

邵德武

广交会威斯汀酒店

69

龚海

赣州市青少年游泳俱乐部

70

林妃目

佳兆业文化体育(深圳)有限公司

71

凌庆新

佳兆业文化体育(深圳)有限公司盐田分公司

72

刘红利

深圳职业技术学院留仙洞校区体育馆

73

刘军

深圳地铁塘朗城君璞酒店

74

黄嘉琦

星河实业(深圳)有限公司星河丽思卡尔顿酒店

75

黄锐

星河实业(深圳)有限公司星河丽思卡尔顿酒店

76

曾欣雨

佳兆业文体集团

77

蒋新林

深圳职业技术学院留仙洞校区体育馆

78

康康平

佳兆业文化体育(深圳)有限公司

79

赖晓丽

圣淘沙酒店

80

李嘉诚

东莞理工

81

胡全友

武汉拓普斯体育管理有限公司

82

洪东立

深圳市中泳体育产业发展有限公司

83

郭忠强

珠海市柏林体育运动策划管理有限公司

84

陈学才

珠海市柏林体育运动策划管理有限公司

85

符智永

珠海市柏林体育运动策划管理有限公司

86

陈振东

东莞理工

87

陈智良

深圳宝安区体育中心

88

程会春

深圳市奥天体育管理有限公司

89

冯铭豪

佳兆业文化体育(深圳)有限公司

90

龚先聪

佳兆业文化体育(深圳)有限公司南山分公司

91

陈光保

大学城游泳馆

92

陈炯佳

思博特游泳健身俱乐部

93

周康辉

勇辉体育培训有限公司

94

李景彪

深圳市欧凡体育发展有限公司

95

彭大恩

深圳市欧凡体育发展有限公司

96

黄业銮

深圳市欧凡体育发展有限公司

97

何黎明

深圳市奥斯特体育发展有限公司

98

何晓明

深圳市奥斯特体育发展有限公司

99

何华意

深圳市奥斯特体育发展有限公司

100

欧艺波

深圳市奥斯特体育发展有限公司

101

彭琪

深圳市唯康体育经营管理有限公司

102

万汛防

龙门明信温泉发展有限公司

103

宋杰松

深圳市奥乐康体育发展有限公司机场分公司

104

杨进林

佳兆业文化体育(深圳)有限公司柳州分公司

105

衡阳旭

佳兆业文化体育(深圳)有限公司柳州分公司

106

莫有彦

金摩尔俱乐部

107

邱定健

深圳飞牛体育发展有限公司

108

何坤

宝利来国际大酒店

109

赵蒲香

厚街国际大酒店

110

刘超

青岛奥都卡尔环境有限公司

111

王清林

青岛奥都卡尔环境有限公司

112

皮细平

格林银湖养生苑

113

熊胜佳

深圳水花体育有限公司

114

周秋宏

深圳市五环体育产业发展有限公司

115

刘文

深圳华侨城会所管理有限公司波托菲诺会所分公司

116

朱鑫明

深圳华侨城会所管理有限公司波托菲诺会所分公司

117

张林

深圳一马体育文化管理有限公司

118

李志生

深圳市科瑞德消毒用品科技开发有限公司

119

万启涛

深圳市罗湖体育馆

120

杨辉

深圳市仁恒物业管理有限公司

121

彭泽飞

深圳市仁恒物业管理有限公司

122

郑圳明

深信会所有限公司

123

李伯言

深圳市启晨体育文化发展有限公司

124

郭天恒

凌速企业

125

唐元丰

格林银湖养生苑

126

招嘉源

小飞鱼体育发展有限公司

127

项伟

深圳人大附中游泳馆

128

蒙锦伟

贵港市佳兆业体育文化有限公司

129

梁庚铭

贵港市佳兆业体育文化有限公司

130

郭铭峻

龙岗区游泳协会

131

李荣和

龙岗区游泳协会

132

吴思

深圳华润物业管理有限公司

133

温道行

惠州市云顶温泉度假酒店

134

韦毅恒

桂林远洋游泳俱乐部

135

薛宗展

深圳职业技术学院体育馆

136

雷志勇

深圳市仁恒物业管理有限公司

137

李渤

黔东南英泳博睿德体育发展有限公司

138

张昆

黔东南英泳博睿德体育发展有限公司

139

李强军

深圳市万厦物业管理有限公司

140

李旷达

星海游泳俱乐部

141

林海潮

佛山市佳兆业文化体育有限公司

142

陈庭华

佛山市佳兆业文化体育有限公司

143

黄勇敏

崇左市佳兆业体育文化发展有限公司

144

彭成达

佳兆业文体(深圳)有限公司柳州分公司

145

李超龙

惠州市青龙体育文化有限公司

146

唐凌云

深圳市福田体育发展有限公司

147

许家伦

铂德体育

148

张春祥

深圳市宝华体育发展有限公司

149

刘铮

深圳市五环体育产业发展集团

150

洪伟中

十字水生态度假村

151

李凌

佳兆业文体集团(深圳)有限公司

152

王仁华

深职院西丽湖校区体育馆

153

李智勇

深圳市扬光体育发展有限公司

154

郑 桥

深圳市扬光体育发展有限公司

155

曾泉铭

深圳职业技术学院(西丽湖游泳馆)

156

林瑞文

龙门县南昆山柏祥森林度假酒店有限公司

157

殷新

个人

158

郭搏

个人

159

罗辉伦

个人

160

曾凌响

个人

161

姚植森

个人

162

刘英华

个人

163

陈仕成

个人

164

邓柏林

个人

165

陈伟然

个人

166

梁豪杰

个人

167

黄灿华

个人

168

卢月佳

个人

169

林文亮

个人

170

苏焰锋

个人

171

孙海鑫

个人

172

曾奕桦

个人

173

肖光觉

个人

174

唐尚海

个人

175

徐正浩

个人

176

辛承宇

个人

177

钟勇

个人

178

殷进

个人

179

毛志勇

个人

180

杨平

个人

181

何艳明

个人

182

张兆辉

个人


培训课程安排如下:

请全体培训人员自行加入本次培训消息微信群,如人满加不进请添加微信号:13316438587


请直接输入学员的上岗证书号。